
Смеситель для биде (гигиенический душ) Grohe Essence New (32935001)
- В наличии
- Код: 32935001
7 369 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Представляем смеситель для биде Grohe Essence New (32935001) – идеальное сочетание минималистичного дизайна и высокой функциональности для вашей ванной комнаты. Изготовленный из прочного стального корпуса и покрытый хромом в глубокий цвет (GROHE StarLight®), этот однорычажный смеситель отличается долговечностью и легкостью в уходе. Его современный стиль с поворотным аэратором идеально впишется в любой интерьер.
Смеситель предназначен для монтажа на изделие при помощи шпильки, что обеспечивает быстрое и надежное крепление. Он оснащен гибкой подводкой, донным клапаном и креплением. Диаметр картриджа составляет 28 мм, что позволяет точно регулировать температуру и напор воды. Длина излива – 110 мм, высота излива – 95 мм, а общая высота смесителя – 150 мм. Гарантийный срок на корпус – 24 месяця. Также есть возможность дополнительно ограничивать температуру для безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Grohe |
| Высота смесителя (мм) | 150 |
| Цвет | Стальной |
| Высота до излива (мм) | 95 |
| Комплектация | Змішувач, гнучке підведення, донний клапан, кріплення. |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 110 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Германия |
| Особенности | Поворотний аератор. Є можливість додатково обмежувати температуру. |
| Диаметр картриджа (мм) | 28 |
| Длина (мм) | 135 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 7 369 ₴



