
Мыльница Grohe Essentials New (40368001)
- В наличии
- Код: 40368001
594 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница Grohe Essentials New (40368001). Торговая марка - Grohe. Страна бренда - Германия. Цвет - Прозрачное стекло. Материал корпуса - Стекло. Гарантийный срок (мес) - 6. Комплектация - Мыльница. Тип - Настенный. Поверхность - Глянцевая. Размеры изделия (ВхШхГ) - 39х110х110.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 39 мм |
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Grohe |
| Тип | Настенный |
| Цвет | Прозрачное стекло |
| Комплектация | Мыльница |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 39х110х110 |
- Цена: 594 ₴





