
Душевой шланг 1500 Grohe Relexaflex Metal (28105000)
- Готово к отправке
- Код: 28105000
990 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой шланг 1500 Grohe Relexaflex Metal (28105000). Торговая марка - Grohe. Страна бренда - Германия. Цвет - Стальной. Материал корпуса - Металл. Гарантийный срок (мес) - 24. Покрытие - Хром. Комплектация - Душевой шланг. Особенности - GROHE StarLight - хромированное покрытие.. Длина шланга (см) - 150.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Grohe |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 150 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Торговая марка | Grohe |
| Ед. в упак. | 822 |
| Цвет | Стальной |
| Комплектация | Душевой шланг |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Германия |
| Особенности | GROHE StarLight - хромированное покрытие. |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
- Цена: 990 ₴




