Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница Grohe Essentials New (40444001). Торговая марка - Grohe. Страна бренда - Германия. Цвет - Стальной. Материал корпуса - Металл. Гарантийный срок (мес) - 6. Покрытие - Хром. Комплектация - Мыльница с держателем, крепеж, инструкция. Тип - Настенный. Особенности - GROHE StarLight - хромированное износостойкое покрытие.. Поверхность - Глянцевая. Размеры изделия (ВхШхГ) - 58х125х125.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Grohe |
| Тип | Настенный |
| Цвет | Стальной |
| Комплектация | Мыльница с держателем, крепеж, инструкция. |
| Страна бренда | Германия |
| Особенности | GROHE StarLight - хромированное износостойкое покрытие. |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Покрытие | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 58х125х125 |
- Цена: 2 646 ₴








