
Смеситель для душа Cron ZEUS 003 ретро керамические кранбуксы (CR0860)
- Готово к отправке
- Код: CR0860
779 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Cron Zeus 003 (CR0860) — это настенный, двухвентильный смеситель из серии ZEUS. Он выполнен в классическом стиле, имеет высокую гарантию на корпус и полную комплектацию.
Основные преимущества и характеристики:
-
Материал: Изготовлен из цинкового сплава и имеет хромированное покрытие.
-
Комплектация: Поставляется с душевым комплектом, который включает: лейку, держатель для лейки, а также эксцентрики и чашки для крепления.
-
Монтаж: Настенный, тип крепления – эксцентрики.
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Дизайн: Цвет Хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | CRON |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Комплектация | Корпус, лейка, держатель для лейки, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки |
| Вид смесителя | Двуручковый |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Цинк |
| Тип присоединения | Эксцентрики |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
- Цена: 779 ₴

