Новинка

Полка стеклянная с откидным ограничителем Д-520мм Х Ш-120мм с металлическим каркасом Zerix LR1507-1 (LL1407)
- Нет в наличии
- Код: LL1407
532 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для ванных комнат с откидным ограничителем. Матиериал: стекло + хромированный металл. Длина: 520 мм. Ширина: 120 мм. Производитель: Zerix, Чехия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип мебели | полка |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло, хромированный металл |
| Корпус (каркас) | хромированный металл, стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ед. в упак. | 10 |
| Форма | Прямая |
| Ширина (мм) | 120 |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | С откидным ограничителем |
| Длина (мм) | 520 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Покрытие | Хром |
| Межосевое расстояние (мм) | 300 |
| Материал крепления | Металл |
| Количество уровней | 1 |
| Ширина (длина) полки | 52 см |
| Глубина полки | 12 см |
| Мoдель | LR1507-1 |
- Цена: 532 ₴

