Топ

Шланг для душу MATEU D-15 хром растяжной усиленный 150-200см (60 шт/ящ)
- Готово к отправке
- Код: СС0490
259 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MATEU Шланг D-15 хром растяжной 150-200см (60 шт/ящ). Торговая марка - MATEU. Страна бренда - Испания. Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mateu |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 150 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 16,900 |
| Объем ящ. | 0,052 |
| Торговая марка | MATEU |
| Ед. в упак. | 60 |
| Страна бренда | Испания |
- Цена: 259 ₴




