
Проточный водонагреватель Zerix ELW21-EW 3.3 кВт настенный с индикатором температуры (ZX4657)
- Готово к отправке
- Код: ZX4657
900 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ, НЕЗАПОЛНЕННОГО ВОДОЙ, К ЭЛЕКТРОСЕТИ!
Zerix ELW21-EW — это компактный и удобный проточный водонагреватель мощностью 3,3 кВт, предназначенный для установки на кухне. Быстро нагревает воду и оснащён цифровым индикатором температуры для точного контроля. Настенный монтаж экономит место, а поворотный хромированный излив делает повседневное использование комфортным.
Преимущества:
-
Мощность 3,6 кВт — быстрый нагрев воды без бойлера
-
Цифровой дисплей с термоиндикатором
-
Настенное крепление — экономия пространства
-
Поворотный излив — удобно при мытье посуды
-
Кабель длиной 1,2 м с нижним выходом
-
Энергоэффективная работа без предварительного нагрева
-
Лёгкий монтаж и обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 900 ₴


