
Смеситель для гигиенического душа настенный Zerix SUS 222 из нержавеющей стали (ZX4744)
- В наличии
- Код: ZX4744
1 049 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для биде настенный ZERIX SUS 222 из нержавеющей стали высокого качества SUS 304 - это функциональный и стильный аксессуар гигиенических потребностей для ванных комнат и туалетов, который крепится на стену, что позволяет экономить пространство для небольших ванных комнат или туалетов.
Смеситель для биде ZERIX SUS 222 имеет компактный и эргономичный дизайн, и используется для регулирования температуры и напора воды.
В целом, смеситель для биде ZERIX SUS 222 - это идеальное решение для тех, кто ищет компактный и стильный аксессуар для своей ванной комнаты или туалета. Покупая настенный смеситель для биде ZERIX SUS 222, Вы приобретаете высокую надежность, привлекательный внешний вид и удобство в использовании на протяжении многих лет.
Торговая марка: ZERIX. Страна бренда: Чехия. Цвет: Нержавеющая сталь. Материал корпуса: Нержавеющая сталь SUS 304. Покрытие: Нержавеющая сталь. Комплектация: Корпус, керамический картридж, эксцентрики, лейка, душевой шланг. Монтаж: Настенный. Гарантия (мес): 12. Запорный элемент: Картридж. Тип присоединения: Эксцентрики. Диаметр картриджа (мм): 35. Вид смесителя: Одноручковый. Стиль: Модерн. Тип смесителя (крана): Однорычажный. Назначение смесителя: Для биде. Материал корпуса смесителя (крана): Нержавеющая сталь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Корпус, керамічний картридж, ексцентрики, лійка, душовий шланг |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 1 049 ₴




