
Смеситель для биде настенный Zerix LR5398-6 с гигиеническим душем латунный хромированный (ZX4736)
- Готово к отправке
- Код: ZX4736
1 719 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию надежный и элегантный настенный смеситель для гигиенического душа Zerix LR5398-6, который станет прекрасным дополнением для вашей ванной комнаты.
Этот однорычажный смеситель, изготовленный из высококачественной латуни, сочетает в себе классический стиль и современную функциональность. Хромированное покрытие придает ему блестящий вид, легко чистится и сохраняет свою привлекательность на долгие годы.
Смеситель Zerix LR5398-6 разработан для настенного монтажа с помощью эксцентриков, что обеспечивает удобство и простоту установки.
Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, который гарантирует плавное и точное регулирование температуры и напора воды, позволяя вам с легкостью настроить нужный режим. В комплект входят корпус, керамический картридж, эксцентрики, лейка и душевой шланг, что обеспечивает полную готовность к использованию.
Этот смеситель создан под чешской торговой маркой Zerix, что свидетельствует о соблюдении высоких стандартов качества.
Это надежное решение для тех, кто ценит комфорт, практичность и элегантный вид в своей ванной комнате.
Этот однорычажный смеситель, изготовленный из высококачественной латуни, сочетает в себе классический стиль и современную функциональность. Хромированное покрытие придает ему блестящий вид, легко чистится и сохраняет свою привлекательность на долгие годы.
Смеситель Zerix LR5398-6 разработан для настенного монтажа с помощью эксцентриков, что обеспечивает удобство и простоту установки.
Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, который гарантирует плавное и точное регулирование температуры и напора воды, позволяя вам с легкостью настроить нужный режим. В комплект входят корпус, керамический картридж, эксцентрики, лейка и душевой шланг, что обеспечивает полную готовность к использованию.
Этот смеситель создан под чешской торговой маркой Zerix, что свидетельствует о соблюдении высоких стандартов качества.
Это надежное решение для тех, кто ценит комфорт, практичность и элегантный вид в своей ванной комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Корпус, керамічний картридж, ексцентрики, лійка, душовий шланг |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
| Основные | |
| Тип присоединения | Гайка |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Комплектация | |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
- Цена: 1 719 ₴




