
Проточный водонагреватель настольный Zerix ELW16 3.3 кВт электро-кран (ZX3071)
- Готово к отправке
- Код: ZX3071
932 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Zerix ELW16 — это мощный кухонный проточный водонагреватель с современным дизайном и высокой производительностью. Работает от сети 220–240 В и имеет мощность 3,3 кВт, что обеспечивает моментальный нагрев воды. Поворотный излив, хромированные вставки, монтаж на мойку и боковое подключение делают модель удобной для повседневного использования на кухне.
Преимущества:
-
Мощность 3,6 кВт — быстрый нагрев воды
-
Поворотный излив длиной 190 мм
-
Установка на мойку — удобно для кухни
-
Боковой выход кабеля — гибкое подключение
-
Корпус с классом защиты IPX4
-
Хромированные элементы корпуса
-
Работает без УЗО
-
Гарантия 12 месяцев
-
Нагревательный элемент ELH-3000A
Размеры:
-
Высота: 220 мм
-
Общая длина: 250 мм
-
Длина излива: 190 мм
-
Высота до излива: 180 мм
-
Длина кабеля: 1,2 м
-
Диаметр подключения: ½ дюйма
ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ, НЕЗАПОЛНЕННОГО ВОДОЙ, К ЭЛЕКТРОСЕТИ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Высота до излива (мм) | 180 |
| Комплектация | Водонагрівач, кріпильний елемент, керівництво з монтажу та експлуатації, кабель завдовжки 1.2 м. |
| Общая длина (мм) | 250 |
| Тип излива | Поворотный |
| Высота (мм) | 220 |
| Длина излива (мм) | 190 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Есть УЗО | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Выход кабеля | Боковой |
| Назначение | Для кухни |
| Мощность (кВт) | 3.3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля (м) | 1,20 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Нагревающий элемент | ELH-3000A |
| Мoдель | ELW16 |
- Цена: 932 ₴


