
Держатель для бумаги металлический с крышкой и металлической корзиной Zerix LR3303-1 (LL1425)
- Готово к отправке
- Код: LL1425
577 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Держатель настенный для туалетной бумаги металлический с крышкой и металлической корзиной Zerix LR3303-1 - это практичный и стильный аксессуар для ванной комнаты или туалета. Выполнен из высококачественного металла с хромированным покрытием, что придает ему эстетичный и современный вид, а также защищает от коррозии.
Держатель имеет крышку, которая защищает рулон туалетной бумаги от пыли и грязи. Корзина на держателе позволяет хранить резервные рулоны туалетной бумаги, так что они всегда будут под рукой. Глубина корзины составляет 95 мм.
Держатель настенный для туалетной бумаги Zerix LR3303-1 имеет компактные размеры: высота 150 мм, длина 260 мм, ширина 130 мм, что позволяет установить его на любой удобной для вас высоте и в любом удобном месте.
Этот настенный держатель отлично подойдет для любого интерьера благодаря своему стальному цвету и минималистичному дизайну. Бренд ZERIX - это гарантия качества и надежности. Товар произведен в Чехии, что также является дополнительным подтверждением высокого уровня изготовления.
Торговая марка: ZERIX. Страна бренда: Чехия. Цвет: Стальной. Материал корпуса: Металл. Мoдель: LR3303-1. Покрытие: Хром. Гарантийный срок (мес): 12. Тип: Держатель для туалетной бумаги. Материал: Металл. Особенности: Глубина корзины 95 мм. Длина (мм): 260. Ширина (мм): 130. Высота (мм): 150. Длина: 260. Цвет покрытия: Хром. Тип крепления: Винтовое. Наличие крышки: Да. Высота: 150. Ширина: 130. Вместимость рулонов: 1. Размещение рулона: Вертикальное. Способ установки: Настенный.| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1 г |
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LR3303-1 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Цвет | Стальной |
| Высота (мм) | 150 |
| Ширина (мм) | 130 |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | Глубина корзины 95 мм |
| Длина (мм) | 260 |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Покрытие | Хром |
- Цена: 577 ₴





