
Мыльница настенная Zerix LR1502 стеклянная прозрачная с металлическим креплением (LL1491)
- Готово к отправке
- Код: LL1491
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Мыльница ZERIX LR1502 от производителя Zerix - это стильная и практичная настенная мыльница для ванной комнаты или кухни. Его чаша изготовлена из прозрачного стекла, а крепление из металла, покрытое хромом. Цвет и форма данной модели очень удачна, выглядит стильно и хорошо сочетается со любым интерьером.
Высота мыльницы составляет 65 мм, длина 135 мм, ширина 130 мм, что позволяет ей легко ощущаться на стене и не занимать много места.
Продукт произведен в Чехии, что гарантирует его высокое качество.
В целом, мыльница LR1502 - это функциональный и эстетически привлекательный товар, который идеально подходит для любой ванной комнаты или кухни. Благодаря ее компактным размерам и легкости установки на стену, она может быть установлена в любом месте, где это необходимо. Торговая марка ZERIX является знаком надежности и качества.
Торговая марка: ZERIX. Страна бренда: Чехия. Материал корпуса: Стекло. Мoдель: LR1502. Покрытие: Хром. Гарантийный срок (мес): 12. Тип: Настенная. Особенности: Прозрачная. Длина (мм): 135. Ширина (мм): 130. Высота (мм): 65. Материал крепления: Металл. Тип крепления: Винтовое. Тип мыльницы: Настенная.| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LR1502 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Тип | Настенная |
| Высота (мм) | 65 |
| Ширина (мм) | 130 |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | Прозрачная |
| Длина (мм) | 135 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Покрытие | Хром |
| Материал крепления | Металл |
- Цена: 161 ₴


