
Мойка кухонная 78Х44 см Mixxus MX7844-200x1.2-SATIN нерж. сталь (MX0560)
- Готово к отправке
- Код: MX0560
3 864 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка MIXXUS MX7844-200x1.2-SATIN (MX0560). Торговая марка - MIXXUS. Страна бренда - Германия. Цвет - Стальной. Гарантийный срок (мес) - 24. Комплектация - Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка. Тип - Врезная. Материал - Нержавеющая сталь. Длина (мм) - 780. Ширина (мм) - 440. Поверхность - Матовая. Форма - Прямоугольная. Глубина чаши (мм) - 200. Есть крыло для посуды (сушилка) - Да. Есть отверстие под смеситель - Нет. Число чаш (шт) - 1. Толщина мойки (мм) - 1,20. Дополнительная чаша - Нет. Рассчитана под установку смесителя - Нет. исполнение - Универсальная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серебристый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Ед. в упак. | 3 |
| Тип | Врезная |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина (мм) | 440 |
| Страна бренда | Германия |
| Рассчитана под установку смесителя | Нет |
| Длина (мм) | 780 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Да |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Толщина мойки (мм) | 1,20 |
| Поверхность | Матовая |
| Дополнительная чаша | Нет |
| исполнение | Универсальная |
- Цена: 3 864 ₴


