Новинка

Дозатор для жидкого мыла настенный металлический на 500 мл Zerix LR404 (ZX2716)
- Готово к отправке
- Код: ZX2716
431 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический дозатор для жидкого мыла, хром матовый, предназначен для установки в любых санитарно-гигиенических комнатах. Имеет ключ и замок. Дозатор прост в эксплуатации, достаточно нажать на кнопку для получения порции средства. Для удобства контроля за уровнем мыла на лицевой поверхности есть смотровое окно. Корпус диспенсера изготовлен из матовой нержавеющей стали 201, который выдерживает различные механическое воздействие. В резервуар емкостью 500 мл можно заливать как жидкое мыло, так и прочие средства. Разместив диспенсер на стене, достаточно время от времени проверять заполненность резервуара. Иного ухода он не требует, не нуждается в замене батареек. Это отличное решение как для частных владений, так и для гостиниц, кафе, столовых и прочих общественных мест. Габаритные размеры: высота 150 мм, ширина 100 мм, глубина 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип управления | Нажимное |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Тип | Настенный |
| Высота (мм) | 150 |
| Ширина (мм) | 100 |
| Страна бренда | Чехия |
| Длина (мм) | 100 |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Объем, л | 0,50 |
| Мoдель | LR404 |
- Цена: 431 ₴





