
Шланг душевой силиконовый белый латунные гайки Zerix Z-02 WHITE (150 см) (ZX3069)
- Готово к отправке
- Код: ZX3069
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг ZERIX Z-02 WHITE (150 см) (ZX3069). Торговая марка - ZERIX. Страна бренда - Чехия. Цвет - Белый. Модель - Z-02. Материал корпуса - Нержавеющая сталь. Гарантийный срок (мес) - 12. Особенности - Шланг - PVC. Длина шланга (см) - 150. Растяжной шланг - Нет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Силикон |
| Длина | 150 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 12,100 |
| Объем ящ. | 0,044 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ед. в упак. | 50 |
| Растяжной шланг | Нет |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | Шланг - PVC |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Z-02 |
- Цена: 132 ₴



