
Держатель для туалетной бумаги Zerix LR3303-3 металл/хром (LL1427)
- Готово к отправке
- Код: LL1427
243 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумагодержатель ZERIX LR3303-3 (LL1427). Торговая марка - ZERIX. Страна бренда - Чехия. Цвет - Стальной. Модель - LR3303-3. Материал корпуса - Металл. Гарантийный срок (мес) - 12. Покрытие - Хром. Длина (мм) - 140. Ширина (мм) - 55. Высота (мм) - 90.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Цвет | Стальной |
| Высота (мм) | 90 |
| Ширина (мм) | 55 |
| Страна бренда | Чехия |
| Длина (мм) | 140 |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Покрытие | Хром |
| Мoдель | LR3303-3 |
- Цена: 243 ₴

