Новинка

Смеситель для душа Zerix NOF5 со шлангом, лейкой, кронштейном (ZX3277)
- Готово к отправке
- Код: ZX3277
1 194 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Zerix NOF5 (ZX3277) — это настенный, однорычажный смеситель из серии NOF, идеально подходящий для душевой кабины. Корпус смесителя изготовлен из надежного цинкового сплава и имеет зеркальное хромированное покрытие. Модель выполнена в классическом стиле.
Смеситель оснащен качественным керамическим картриджем 35 мм для плавного и точного регулирования температуры и напора воды. Благодаря материалу корпуса и покрытию, он устойчив к коррозии и легко чистится.
Оцените его преимущества:
-
Полный комплект: Включает все необходимое (шланг, лейка, кронштейн) для немедленной установки и использования.
-
Эстетика: Блестящее хромированное покрытие и классический вид гармонично впишутся в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка, тримач для лійки, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Силумин |
| Тип присоединения | Эксцентрики |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
- Цена: 1 194 ₴






