
Электрокран-водонагреватель Zerix ELW21-F 3.3 кВт с гибким изливом (ZX3078)
- Готово к отправке
- Код: ZX3078
932 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Zerix ELW21-F — это современный проточный водонагреватель с гибким рефлекторным изливом, идеальный для установки на кухне. Мощность 3,3 кВт позволяет быстро получать горячую воду без дополнительных накопительных баков. Гибкий хромированный гусак обеспечивает максимальное удобство при мытье посуды и в других кухонных задачах.
Преимущества:
-
Удобный гибкий излив — свобода управления струёй воды
-
Мощность 3,3 кВт — моментальный нагрев
-
Корпус с защитой IPX4 — для безпечного використання
-
Установка на мойку — монтаж на изделие
-
Гайка подключения — легко установить
-
Без УЗО — прямое подключение
-
Нагревательный элемент ELH-3000D
-
Белый пластиковый корпус и хромированный излив
-
Гарантия — 12 месяцев
Размеры:
-
Длина излива: 440 мм
-
Диаметр подключения: ½ дюйма
-
Длина кабеля: 1,2 м
ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ, НЕЗАПОЛНЕННОГО ВОДОЙ, К ЭЛЕКТРОСЕТИ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 440 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Комплектация | Водонагрівач, кріпильний елемент, керівництво з монтажу та експлуатації, кабель завдовжки 1.2 м. |
| Тип излива | Гибкий |
| Длина излива (мм) | 440 |
| Соединительный диаметр (дюйм) | 3/4 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | С рефлекторным хромированным изливом длинной 47 см. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Есть УЗО | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Выход кабеля | Снизу |
| Назначение | Для кухни |
| Мощность (кВт) | 3.3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля (м) | 1,20 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Нагревающий элемент | ELH-3000D |
| Мoдель | ELW21-F |
- Цена: 932 ₴


