
Мыльница настенная Zerix LR3302 матовая со стеклянной чашей и металлическим креплением (LL1421)
- Готово к отправке
- Код: LL1421
227 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Мыльница LRZERIX LR3302 от производителя Zerix - это стильная и практичная настенная мыльница для ванной комнаты или кухни. Его чаша изготовлена из матового стекла, а крепление из металла, покрытое хромом. Цвет и форма данной модели очень удачна, выглядит стильно и хорошо сочетается со любым интерьером.
Высота мыльницы составляет 60 мм, длина 135 мм, ширина 120 мм, что позволяет ей легко ощущаться на стене и не занимать много места. Размер самой чаши для мыла 9х13,5 см.
Продукт произведен в Чехии, что гарантирует его высокое качество.
В целом, мыльница LR3302 - это функциональный и эстетически привлекательный товар, который идеально подходит для любой ванной комнаты или кухни. Благодаря ее компактным размерам и легкости установки на стену, она может быть установлена в любом месте, где это необходимо. Торговая марка ZERIX является знаком надежности и качества.
Торговая марка: ZERIX. Страна бренда: Чехия. Цвет: Белый. Материал корпуса: Стекло. Мoдель: LR3302. Покрытие: Хром. Гарантийный срок (мес): 12. Тип: Настенная. Особенности: Размер мыльницы 9х13,5 см. Длина (мм): 135. Ширина (мм): 120. Высота (мм): 60. Материал крепления: Металл. Тип крепления: Винтовое. Тип мыльницы: Настенная.| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Хром |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Производитель | Zerix |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LR3302 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Тип | Настенная |
| Высота (мм) | 60 |
| Ширина (мм) | 120 |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | Размер мыльницы 9х13,5 см |
| Длина (мм) | 135 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Покрытие | Хром |
| Материал крепления | Металл |
- Цена: 227 ₴

