
Монокран Zerix MONO-01 нержавеющая сталь SUS304 (ZX4708)
- Готово к отправке
- Код: ZX4708
396 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокран Zerix MONO-01 (нерж. сталь SUS304) (ZX4708) — это монокран для подачи холодной воды, предназначенный для установки в кухне, умывальнике или хозяйственной зоне. Монокран представляет собой компактный картриджный кран, подключаемый только к холодной воде. Он прост в использовании и идеально подходит для мест, где не требуется подача горячей воды. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, обладающей высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии.
Торговая марка: ZERIX. Страна бренда: Чехия.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
Торговая марка: ZERIX. Страна бренда: Чехия.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Страна бренда | Чехия |
- Цена: 396 ₴




