
Смеситель для душа Zerix DAX 003 из нержавеющей стали (ZX4764)
- Готово к отправке
- Код: ZX4764
1 153 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для душа Zerix DAX 003 (ZX4764) — это высококачественный настенный, однорычажный смеситель, который отличается надежностью благодаря материалу изготовления. Корпус выполнен из нержавеющей стали SUS304, что гарантирует отсутствие коррозии и долговечность. Смеситель относится к серии DAX, имеет классический стиль и естественный цвет нержавеющей стали (без покрытия). Управление потоком и температурой воды осуществляется с помощью керамического картриджа диаметром 35 мм. Смеситель поставляется с эксцентриками для удобного настенного монтажа.
-
Максимальная надежность: Изготовлен из нержавеющей стали SUS304 — это залог устойчивости к ржавчине и механическим повреждениям.
-
Лаконичный дизайн: Чистый классический стиль в цвете стали идеально дополнит любой интерьер.
-
Точное управление: Оснащен качественным керамическим картриджем 35 мм.
-
Бренд: Торговая марка ZERIX (Страна бренда – Чехия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, лійка, тримач для лійки, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Тип присоединения | Эксцентрики |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
- Цена: 1 153 ₴






