
Zerix Шланг Chr.F01 ростяжной 150- 200 см латунный (48 шт/ящ)
- Готово к отправке
- Код: ZX0110
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка: ZERIX. Страна бренда: Чехия.
Гибкий шланг для душа торговой марки Zerix,особенностью данного шланга есть то, что он растягивается до длині 200см, так же особенностью есть то, что шланг оборудован усиленными гайками. Оплетка выполнена из нержавеющей стали 304 с хромированным покрытием, внутренний шланг выдерживает давление 400PSI и температуру до 83 градусов.
Гибкий шланг для душа торговой марки Zerix,особенностью данного шланга есть то, что он растягивается до длині 200см, так же особенностью есть то, что шланг оборудован усиленными гайками. Оплетка выполнена из нержавеющей стали 304 с хромированным покрытием, внутренний шланг выдерживает давление 400PSI и температуру до 83 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 150 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 13,050 |
| Объем ящ. | 0,067 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ед. в упак. | 48 |
| Страна бренда | Чехия |
- Цена: 194 ₴



