
Смеситель для кухни с выходом для питьевой воды Koer KB-72001-05 латунный черный матовый (KR3392)
- Готово к отправке
- Код: KR3392
4 934 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель с выходом для питьевой воды KOER KB-72001-05 (KR3392) — это удобное и функциональное решение для кухни, позволяющее использовать один смеситель как для обычной, так и для очищенной воды.
Корпус изготовлен из прочной латуни и покрыт стильным черным матовым покрытием, устойчивым к повреждениям и коррозии. Поворотный излив длиной 200 мм обеспечивает комфортное использование, а высота 300 мм делает смеситель удобным для мытья габаритной посуды.
Модель оснащена надежным картриджем и гибкой подводкой длиной 60 см. Рабочее давление — от 0,5 до 10 бар.
Подходит для воды с температурой от 5 °C. Имеет отдельный выход для подключения к системе фильтрации питьевой воды.
Преимущества:
Корпус изготовлен из прочной латуни и покрыт стильным черным матовым покрытием, устойчивым к повреждениям и коррозии. Поворотный излив длиной 200 мм обеспечивает комфортное использование, а высота 300 мм делает смеситель удобным для мытья габаритной посуды.
Модель оснащена надежным картриджем и гибкой подводкой длиной 60 см. Рабочее давление — от 0,5 до 10 бар.
Подходит для воды с температурой от 5 °C. Имеет отдельный выход для подключения к системе фильтрации питьевой воды.
Преимущества:
- Отдельный выход под фильтрованную воду
- Однорычажное управление
- Современный черный матовый дизайн
- Поворотный излив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, елемент кріплення |
| Тип излива | Поворотный |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | З виходом на питну воду |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | KB-72001-05 |
- Цена: 4 934 ₴





