
Смеситель для гигиенического душа настенный Koer KB-25101-01 с держателем полотенца и каменной полкой (KR3390)
- Нет в наличии
- Код: KR3390
4 501 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Змеситель с гигиеническим душем, держателем полотенца и каменной полочкой KOER KB-25101-01 – многофункциональное и эстетичное решение для вашей ванной комнаты. Изготовленный из стального корпуса и комплектующих из латуни, этот смеситель покрыт хромом, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Его современный стиль с интегрированной каменной полочкой и держателем для полотенца идеально подойдет для создания организованного и элегантного пространства.
Смеситель предназначен для настенного монтажа при помощи эксцентриков, что гарантирует надежное крепление. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм для точной регулировки температуры и напора воды. Длина душевого шланга составляет 120 см, что обеспечивает максимальное удобство использования. Устройство работает при рабочем давлении 1-5 бар (минимальное 0,50 бар, максимальное 10,00 бар) и выдерживает температуру воды от 5°C до 90°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Тримач для лійки, шланг, кріплення |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Длина шланга (см) | 120 |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для гигиенического душа |
| Тип присоединения | Эксцентрики |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | KB-25101-01 |
- Цена: 4 501 ₴


