
Кухонный смеситель Koer KB-72002-01 с выходом для питьевой воды с гибким изливом (KR3383)
- Готово к отправке
- Код: KR3383
4 934 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель KOER KB-72002-01 оснащён гибким силиконовым изливом и дополнительным выходом для питьевой воды, что делает его идеальным решением для современной кухни. Выполнен из прочной латуни с хромированным покрытием, обеспечивает долговечность и привлекательный внешний вид. Смеситель оснащён удобным однорычажным управлением, картриджем 35 мм и предназначен для врезного монтажа.
Благодаря возможности подключения фильтрованной воды, KOER KB-72002-01 обеспечивает максимальное удобство и гигиену при ежедневном использовании.
Высота смесителя — 417 мм, длина излива — 220 мм.
В комплект входят гибкая подводка, аэратор и крепёжная гайка.
Благодаря возможности подключения фильтрованной воды, KOER KB-72002-01 обеспечивает максимальное удобство и гигиену при ежедневном использовании.
Высота смесителя — 417 мм, длина излива — 220 мм.
В комплект входят гибкая подводка, аэратор и крепёжная гайка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота | 417 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Цвет | Стальной |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, кріпильна гайка |
| Тип излива | Гибкий |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | З гнучким виливом та виходом для питної води |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | KB-72002-01 |
- Цена: 4 934 ₴









