
Кухонный смеситель KB-72006-07 с выходом для питьевой воды цвет графит гибкий излив с подставкой (KR3382)
- В наличии
- Код: KR3382
6 148 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель KOER KB-72006-07 – это стильное и практичное решение для вашей кухни.
Оснащён гибким силиконовым изливом графитового цвета на латунной основе, а также отдельным выходом для фильтрованной питьевой воды, что избавляет от необходимости устанавливать дополнительный кран.
Современный лаконичный дизайн впишется в любой интерьер кухни. Латунный корпус и керамический картридж обеспечивают долговечность и удобство в использовании.
Высота смесителя – 430 мм, длина излива – 223 мм.
Преимущества:
Комплектация: гибкая подводка, аэратор, крепёжная гайка
Оснащён гибким силиконовым изливом графитового цвета на латунной основе, а также отдельным выходом для фильтрованной питьевой воды, что избавляет от необходимости устанавливать дополнительный кран.
Современный лаконичный дизайн впишется в любой интерьер кухни. Латунный корпус и керамический картридж обеспечивают долговечность и удобство в использовании.
Высота смесителя – 430 мм, длина излива – 223 мм.
Преимущества:
- Гибкий силиконовый излив
- Отдельный выход под фильтрованную воду
- Современный графитовый дизайн с латунной основой
- Надежный керамический картридж
Комплектация: гибкая подводка, аэратор, крепёжная гайка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота | 430 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, елемент кріплення |
| Тип излива | Гибкий |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | З гнучким силіконовим виливом та виходом для питної води |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | KB-72006-07 |
- Цена: 6 148 ₴










