
Смеситель кухонный Koer KB-72003-02 с выходом для питьевой воды и гибким изливом на подставке (KR3374)
- В наличии
- Код: KR3374
5 162 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный Смеситель KOER KB-72003-02 с Силиконовым Изливом и Выходом для Питьевой Воды – Практичность и Инновации!
Высокий и многофункциональный смеситель KOER KB-72003-02 (KR3374) с гибким силиконовым изливом, который станет центральным элементом вашей современной кухни.
Изготовленный из надежной латуни, покрыт нержавеющей сталью, этот смеситель обеспечивает исключительную долговечность и устойчивость к коррозии. Особенностью модели является интегрированный выход для питьевой воды, что позволяет подключить его к системе фильтрации для обеспечения вас чистой и безопасной водой.
Однорычажное управление и поворотный силиконовый излив (длина 225 мм, высота до излива 195 мм, общая высота 430 мм) гарантируют максимальное удобство и гибкость в использовании.
В комплект входят гибкая подводка (60 см, 1/2"), аэратор и надежная крепежная гайка.
Высокий и многофункциональный смеситель KOER KB-72003-02 (KR3374) с гибким силиконовым изливом, который станет центральным элементом вашей современной кухни.
Изготовленный из надежной латуни, покрыт нержавеющей сталью, этот смеситель обеспечивает исключительную долговечность и устойчивость к коррозии. Особенностью модели является интегрированный выход для питьевой воды, что позволяет подключить его к системе фильтрации для обеспечения вас чистой и безопасной водой.
Однорычажное управление и поворотный силиконовый излив (длина 225 мм, высота до излива 195 мм, общая высота 430 мм) гарантируют максимальное удобство и гибкость в использовании.
В комплект входят гибкая подводка (60 см, 1/2"), аэратор и надежная крепежная гайка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота | 430 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, елемент кріплення |
| Тип излива | Гибкий |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | З гнучким силіконовим виливом та виходом для питної води |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | KB-72003-02 |
- Цена: 5 162 ₴









