
Смеситель для гигиенического душа Koer KB-23007-05 (Цвет черный) внутренний (KR3469)
- Готово к отправке
- Код: KR3469
3 795 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для гигиенического душа Koer KB-23007-05 – воплощение современной элегантности и чешского качества, что идеально дополнит вашу ванную комнату. Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый стойкой черной краской, одноручковый смеситель гарантирует надежность, долговечность и станет стильным акцентом в вашем интерьере. Его минималистичный дизайн в стиле модерн подчеркивает чистоту линий и функциональность.
Смеситель предназначен для встроенного монтажа с помощью прочных и удобных креплений. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм для плавной и точной регулировки температуры и напора воды. Длина душевого шланга составляет 120 см, что обеспечивает максимальное удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гигиеническая лейка, держатель для лейки, шланг 120 см |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Длина шланга (см) | 120 |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для гигиенического душа |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | KB-23007-05 |
- Цена: 3 795 ₴


