Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый смеситель для гигиенического душа KOER KB-23009-01 – это сочетание функциональности и минималистичного стиля для вашей ванной комнаты. Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый блестящим хромом, одноручковый смеситель гарантирует долговечность и легкость в уходе. Его скрытый монтаж в стиле модерн придает простору аккуратный и современный вид.
Смеситель оснащен картриджем диаметром 35 мм для плавной регулировки температуры и напора воды. Он комплектуется гигиенической лейкой, держателем для лейки и шлангом длиной 120 см, что обеспечивает удобное использование. Жесткая подводка и подсоединение эксцентриками гарантируют надежный монтаж. Общая длина смесителя составляет 105 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гигиеническая лейка, держатель для лейки, шланг 120 см |
| Общая длина (мм) | 105 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Длина шланга (см) | 120 |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для гигиенического душа |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | KB-23009-01 |
- Цена: 4 517 ₴



