
Смеситель для биде Koer KB-20009-01 латунь/хром (KR3504)
- Готово к отправке
- Код: KR3504
3 340 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде KOER KB-20009-01 – идеальное сочетание элегантности и функциональности для вашей современной ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной латуни и покрыт блестящим хромом, этот однорычажный смеситель отличается долговечностью, коррозионной стойкостью и легкостью в уходе. Его лаконичный дизайн в стиле модерн отлично дополнит любой интерьер.
Смеситель предназначен для монтажа на изделие с помощью крепежной гайки. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм для плавной регулировки температуры и напора воды. В комплекте гибкая подводка длиной 60 см и аэратор. Длина литого излива составляет 110 мм, высота до излива – 85 мм, а общая высота смесителя – 127 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Высота смесителя (мм) | 127 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Цвет | Стальной |
| Высота до излива (мм) | 85 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, крепежная гайка |
| Общая длина (мм) | 131 |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 110 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Назначение | Для биде |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Высота смесителя (см) | 10-15 |
| Длина излива (см) | 11-15 |
| Мoдель | KB-20009-01 |
- Цена: 3 340 ₴


