
Смеситель на биде Koer KB-20007-05 черный матовый (KR3459)
- Готово к отправке
- Код: KR3459
3 606 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для биде Koer KB-20007-05 – идеальное сочетание элегантности и функциональности для вашей современной ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной латуни и покрыт блестящим хромом, этот однорычажный смеситель отличается долговечностью, коррозионной стойкостью и легкостью в уходе. Его стильный дизайн в стиле модерн с литой изливкой длиной 134 мм и общей высотой 164 мм прекрасно дополнит любой интерьер, обеспечивая удобство для гигиенических процедур.
Смеситель предназначен для монтажа на биде с помощью крепежной гайки. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм для плавной регулировки температуры и напора воды. В комплекте гибкая подводка длиной 60 см и аэратор. Koer KB-20007-05 – это выбор надежности, элегантности и комфорта для вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 134 мм |
| Высота | 164 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Высота смесителя (мм) | 164 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Высота до излива (мм) | 95 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, посилена гайка |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 134 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Назначение | Для биде |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Высота смесителя (см) | 16-20 |
| Длина излива (см) | 11-15 |
| Мoдель | KB-20007-05 |
- Цена: 3 606 ₴





