
Смеситель для душа Koer KB-30010-05 латунный (цвет черный) (KR3487)
- Готово к отправке
- Код: KR3487
5 465 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Koer KB-30010-05 (KR3487) — это комплектный однорычажный смеситель для душа в стильном черном матовом исполнении от чешского бренда KOER. Относится к серии 010 BLACK и предназначен для настенного монтажа.
Основные характеристики:
-
Тип управления: Однорычажный с надежным картриджем диаметром 35 мм.
-
Материал: Корпус смесителя изготовлен из прочной латуни.
-
Дизайн: Современный стиль Модерн с черным матовым покрытием.
-
Технические параметры: Изделие рассчитано на рабочее давление от 0,5 до 10 бар и температуру воды от 5°C до 90°C.
Комплектация полная и включает все необходимое для использования:
-
Шланг длиной 150 см.
-
Ручная лейка и держатель для лейки.
-
Эксцентрики, чашки, резиновые прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка, тримач для лійки, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Общая длина (мм) | 117 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Тип присоединения | Эксцентрики |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | KB-30010-05 |
- Цена: 5 465 ₴


