
Смеситель для душа Koer KB-30008-05 черный (цвет черный) (KR3475)
- Готово к отправке
- Код: KR3475
4 820 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для душа Koer KB-30008-05 (KR3475) — это комплектный однорычажный смеситель для душа в стильном черном матовом цвете от чешского бренда KOER. Он относится к серии 008 BLACK и предназначен для настенного монтажа.
Основные характеристики:
-
Тип управления: Однорычажный с надежным картриджем диаметром 35 мм.
-
Материал: Корпус смесителя изготовлен из прочной латуни.
-
Дизайн: Современный стиль Модерн с черным матовым покрытием.
-
Технические параметры: Рабочее давление составляет от 0,5 до 10 бар, а температура воды — от 5°C до 90°C.
Ключевая особенность этой модели — комплектация, включающая ручную лейку на 3 режима. Полный комплект поставки включает:
-
Шланг длиной 150 см.
-
Ручная лейка на 3 режима и держатель для лейки.
-
Эксцентрики, чашки, резиновые прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка на 3 режими, тримач для лійки, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Общая длина (мм) | 133 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Тип присоединения | Эксцентрики |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | KB-30008-05 |
- Цена: 4 820 ₴



