
Смеситель для гигиенического душа настенный Zerix KUB-222 BLACK черный нерж. сталь (ZX4857)
- Готово к отправке
- Код: ZX4857
1 898 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию современный и функциональный настенный смеситель для гигиенического душа Zerix KUB-222 в элегантном черном матовом цвете.
Этот однорычажный смеситель изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS304, что гарантирует его исключительную долговечность, устойчивость к коррозии и сохранение безупречного внешнего вида на многие годы. Его минималистичный дизайн идеально впишется в любую современную ванную комнату.
Смеситель Zerix KUB-222 предназначен для настенного монтажа, что делает его установку удобной и практичной. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры и напора воды, предоставляя максимальный комфорт во время использования.
В комплект входят гигиеническая лейка и держатель для лейки, что обеспечивает полную готовность к использованию сразу после установки.
Этот смеситель создан под чешской торговой маркой Zerix, что подтверждает его соответствие высоким стандартам качества. Это идеальное решение для тех, кто ищет надежное, стильное и функциональное оборудование для своей ванной комнаты.
Этот однорычажный смеситель изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS304, что гарантирует его исключительную долговечность, устойчивость к коррозии и сохранение безупречного внешнего вида на многие годы. Его минималистичный дизайн идеально впишется в любую современную ванную комнату.
Смеситель Zerix KUB-222 предназначен для настенного монтажа, что делает его установку удобной и практичной. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры и напора воды, предоставляя максимальный комфорт во время использования.
В комплект входят гигиеническая лейка и держатель для лейки, что обеспечивает полную готовность к использованию сразу после установки.
Этот смеситель создан под чешской торговой маркой Zerix, что подтверждает его соответствие высоким стандартам качества. Это идеальное решение для тех, кто ищет надежное, стильное и функциональное оборудование для своей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | KUB |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 120 см, ручна лійка, тримач душу, ексцентрики, чашки, прокладки |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Назначение | Для гигиенического душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 222 |
- Цена: 1 898 ₴




