
Смеситель настенный с гигиеническим душем Mixxus DAX-222 из нерж. стали SUS304 (MI6079)
- Готово к отправке
- Код: MI6079
1 084 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный смеситель Mixxus DAX-222 изготовлен из нержавеющей стали SUS304, укомплектован гигиенической лейкой, держателем и шлангом. Классический стиль, простой однорычажный механизм и устойчивое к температуре покрытие.
Преимущества:
• Прочная нержавеющая сталь SUS304
• Гигиеническая лейка в комплекте
• Устойчив к перепадам температуры
• Без покрытия – долговечность
• Держатель для удобного крепления
• Однорычажное управление
• Универсальный диаметр 35 мм
• Рабочее давление: 1–5 бар
• Макс. температура: до 90 °C
• Гарантия на корпус – 12 мес
• Гарантия на детали – 12 мес
• Шланг длиной 150 см
• Классический стиль
• Устойчив к коррозии
• Надежная сборка
• Не меняет цвет со временем
• Подходит для всех видов сантехники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | DAX |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гігієнічна лійка, тримач для лійки, шланг, ексцентрики, прокладки |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Назначение | Для гигиенического душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 222 |
- Цена: 1 084 ₴

