
Смеситель для душкабины Zerix DAX-003 BLACK из нержавеющей стали SUS304 цвет черный (ZX4813)
- Готово к отправке
- Код: ZX4813
1 346 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для душа Zerix DAX-003 Black (ZX4813) — это настенный, однорычажный смеситель из серии DAX. Эта модель идеально подходит для создания современного и стильного интерьера. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS304, что гарантирует высокую прочность и полную устойчивость к коррозии.
Ключевая особенность этой модели — черное матовое покрытие, которое достигается благодаря специальной технологии окрашивания, придающей смесителю элегантный вид. Смеситель имеет однорычажное управление и оснащен картриджем диаметром 35 мм для точной регулировки воды.
Бренд ZERIX (Страна бренда – Чехия) подтверждает надежность изделия. Смеситель поставляется в полном душевом комплекте, который включает шланг, лейку и держатель для нее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | DAX |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг, ручна лійка, тримач для лійки, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 003 |
- Цена: 1 346 ₴





