
Смеситель для гигиенического душа Zerix DAX-333 встроенный из нерж. стали SUS304 (ZX4831)
- Готово к отправке
- Код: ZX4831
1 636 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию высококачественный и функциональный смеситель для гигиенического душа Zerix DAX-333, сочетающий в себе классический стиль и современные технологии.
Этот однорычажный смеситель, изготовленный из прочной нержавеющей стали SUS304, является гарантией долговечности, надежности и устойчивости к коррозии, обеспечивая безупречный внешний вид на долгие годы. Его универсальный дизайн идеально впишется в любую ванную комнату.
Смеситель Zerix DAX-333 предназначен для скрытого монтажа, что позволяет создать минималистичный и элегантный интерьер, скрывая все коммуникации внутри стены. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, обеспечивающим непревзойденно плавное и точное регулирование температуры и напора воды, предоставляя полный контроль над водными процедурами.
В комплект входят гигиеническая лейка, держатель для лейки и шланг, что обеспечивает полную готовность к использованию. Созданный под чешской торговой маркой Zerix, этот смеситель соответствует высочайшим стандартам качества и функциональности. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, практичность и эстетику в своем доме.
Этот однорычажный смеситель, изготовленный из прочной нержавеющей стали SUS304, является гарантией долговечности, надежности и устойчивости к коррозии, обеспечивая безупречный внешний вид на долгие годы. Его универсальный дизайн идеально впишется в любую ванную комнату.
Смеситель Zerix DAX-333 предназначен для скрытого монтажа, что позволяет создать минималистичный и элегантный интерьер, скрывая все коммуникации внутри стены. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, обеспечивающим непревзойденно плавное и точное регулирование температуры и напора воды, предоставляя полный контроль над водными процедурами.
В комплект входят гигиеническая лейка, держатель для лейки и шланг, что обеспечивает полную готовность к использованию. Созданный под чешской торговой маркой Zerix, этот смеситель соответствует высочайшим стандартам качества и функциональности. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, практичность и эстетику в своем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | DAX |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гигиеническая лейка, держатель для лейки, шланг |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Назначение | Для гигиенического душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 333 |
- Цена: 1 636 ₴






