Топ

Шланг для душа Zerix Shower hose-SUS-175cm (нерж. сталь) (ZX4925)
- Готово к отправке
- Код: ZX4925
230 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка: ZERIX. Страна бренда: Чехия. Цвет: Стальной. Материал корпуса: Нержавеющая сталь. Покрытие: Без покрытия. Гарантийный срок (мес): 12. Длина шланга (см): 175.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Zerix |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 175 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ед. в упак. | 100 |
| Цвет | Стальной |
| Длина шланга (см) | 175 |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 230 ₴




