
Смеситель настенный для гигиенического душа Zerix KUB-222 нерж. сталь (ZX4858)
- Готово к отправке
- Код: ZX4858
1 449 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный и функциональный настенный смеситель для гигиенического душа Zerix KUB-222 сочетает в себе современный стиль и надежность.
Этот однорычажный смеситель изготовлен из долговечной нержавеющей стали SUS304, что гарантирует его исключительную устойчивость к коррозии и сохранение безупречного внешнего вида на долгие годы. Его универсальный дизайн и естественный цвет нержавеющей стали идеально впишутся в любой интерьер ванной комнаты.
Смеситель Zerix KUB-222 предназначен для настенного монтажа, что делает его установку удобной и практичной. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, который обеспечивает непревзойденно плавное и точное регулирование температуры и напора воды, предоставляя максимальный комфорт во время использования.
В комплект входят гигиеническая лейка, держатель для лейки и шланг, что обеспечивает полную готовность к использованию.
Созданный под чешской торговой маркой Zerix, этот смеситель соответствует высоким стандартам качества и функциональности. Рабочее давление воды составляет от 1 до 5 бар, способный выдерживать минимальное давление 0,5 бар и максимальное 10 бар. Оптимальный диапазон температуры воды для использования составляет от 5°C до 90°C.
Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, практичность и долговечность.
Этот однорычажный смеситель изготовлен из долговечной нержавеющей стали SUS304, что гарантирует его исключительную устойчивость к коррозии и сохранение безупречного внешнего вида на долгие годы. Его универсальный дизайн и естественный цвет нержавеющей стали идеально впишутся в любой интерьер ванной комнаты.
Смеситель Zerix KUB-222 предназначен для настенного монтажа, что делает его установку удобной и практичной. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, который обеспечивает непревзойденно плавное и точное регулирование температуры и напора воды, предоставляя максимальный комфорт во время использования.
В комплект входят гигиеническая лейка, держатель для лейки и шланг, что обеспечивает полную готовность к использованию.
Созданный под чешской торговой маркой Zerix, этот смеситель соответствует высоким стандартам качества и функциональности. Рабочее давление воды составляет от 1 до 5 бар, способный выдерживать минимальное давление 0,5 бар и максимальное 10 бар. Оптимальный диапазон температуры воды для использования составляет от 5°C до 90°C.
Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, практичность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | KUB |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гігієнічна лійка, тримач для лійки, шланг, ексцентрики, прокладки |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Назначение | Для гигиенического душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 222 |
- Цена: 1 449 ₴



