
Смеситель для кухни под осмос Haiba Nobel 021 латунь/хром с гибким черным изливом на фиксаторе (HB3982)
- Готово к отправке
- Код: HB3982
3 347 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и функциональный смеситель для кухни Haiba Nobel 021 (HB3982).
Эта модель выполнена в элегантном хромовом цвете с 3-слойным покрытием, что придает ей блеск и устойчивость к внешним воздействиям.
Основной особенностью смесителя является гибкий силиконовый излив, который обеспечивает максимальное удобство в использовании.
Дополнительным преимуществом является наличие фиксатора, позволяющего надежно закрепить излив в желаемом положении. Это обеспечивает легкость и комфорт при выполнении кухонных задач.
Смеситель также оснащен отдельным выходом для питьевой воды, что делает его идеальным решением для подключения к системам фильтрации и обратного осмоса.
Однорычажное управление и качественный латунный корпус гарантируют надежность и долговечность изделия.
В комплекте идут гибкая подводка, аэратор и крепежный элемент (шпилька) для быстрой и простой установки.
Haiba Nobel 021 – это стильное и практичное решение для вашей современной кухни.
Эта модель выполнена в элегантном хромовом цвете с 3-слойным покрытием, что придает ей блеск и устойчивость к внешним воздействиям.
Основной особенностью смесителя является гибкий силиконовый излив, который обеспечивает максимальное удобство в использовании.
Дополнительным преимуществом является наличие фиксатора, позволяющего надежно закрепить излив в желаемом положении. Это обеспечивает легкость и комфорт при выполнении кухонных задач.
Смеситель также оснащен отдельным выходом для питьевой воды, что делает его идеальным решением для подключения к системам фильтрации и обратного осмоса.
Однорычажное управление и качественный латунный корпус гарантируют надежность и долговечность изделия.
В комплекте идут гибкая подводка, аэратор и крепежный элемент (шпилька) для быстрой и простой установки.
Haiba Nobel 021 – это стильное и практичное решение для вашей современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Nobel |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, елемент кріплення |
| Тип излива | Гибкий |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Китай |
| Особенности | З виходом на питну воду |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 021 |
- Цена: 3 347 ₴




