
Смеситель для душа Mixxus DVE-003 из нержавеющей стали с лейкой, шлангом, кронштейном (MI6080)
- Готово к отправке
- Код: MI6080
1 242 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для душа Mixxus DVE-003 (MI6080) — это настенный, двухвентильный смеситель из серии DVE, который сочетает надежность нержавеющей стали с классическим стилем. Корпус смесителя изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS304, что обеспечивает максимальную устойчивость к коррозии. Смеситель имеет естественный цвет нержавеющей стали (без покрытия), идеально вписываясь в современные и минималистичные интерьеры.
Эта модель является двухвентильной, что позволяет точно контролировать температуру с помощью отдельных кранов, которые оснащены керамическими кран-буксами на пол-оборота (180°) для быстрого открытия/закрытия.
Смеситель поставляется в полном душевом комплекте, включая шланг, лейку, держатель и все необходимые детали для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | DVE |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Комплектация | Шланг, ручна лійка, чашки, ексцентрики, гумові прокладки, тримач для лійки |
| Вид смесителя | Двуручковый |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Назначение | Для душа |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Нет |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 003 |
- Цена: 1 242 ₴

