
Смеситель для кухни Mixxus FUL-021 Black Refl.Black под осмос (MI6021)
- Готово к отправке
- Код: MI6021
3 036 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный кухонный смеситель Mixxus FUL-021 (MI6021) с черным силиконовым изливом станет центральным элементом вашей современной кухни.
Выполненный из высококачественной нержавеющей стали SUS304 и представленный в черном матовом цвете с 3-слойным покрытием, этот смеситель впечатляет своей эстетикой и стойкостью. Особенность этой модели — гибкий силиконовый излив длиной 230 мм, что обеспечивает непревзойденное удобство и легкость в использовании.
Общая высота смесителя составляет 420 мм, а высота до излива – 220 мм, что позволяет комфортно работать даже с большими емкостями.
Смеситель Mixxus FUL-021 оснащен дополнительным выходом для питьевой воды, что делает его идеальным решением для подключения к системам фильтрации и обратного осмоса. Однорычажное управление и надежный картридж гарантируют плавную регуляцию воды и долговечность.
Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и современный дизайн.
Выполненный из высококачественной нержавеющей стали SUS304 и представленный в черном матовом цвете с 3-слойным покрытием, этот смеситель впечатляет своей эстетикой и стойкостью. Особенность этой модели — гибкий силиконовый излив длиной 230 мм, что обеспечивает непревзойденное удобство и легкость в использовании.
Общая высота смесителя составляет 420 мм, а высота до излива – 220 мм, что позволяет комфортно работать даже с большими емкостями.
Смеситель Mixxus FUL-021 оснащен дополнительным выходом для питьевой воды, что делает его идеальным решением для подключения к системам фильтрации и обратного осмоса. Однорычажное управление и надежный картридж гарантируют плавную регуляцию воды и долговечность.
Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | FUL |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, елемент кріплення |
| Тип излива | Гибкий |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Германия |
| Особенности | З виходом на питну воду |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 021 |
- Цена: 3 036 ₴




