
Смеситель для кухни с выходом для питьевой воды Champion SUS-021 нерж. сталь (CH0330)
- Готово к отправке
- Код: CH0330
2 164 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный смеситель для кухни SUS304 Champion SUS-021 (CH0330) с выходом для питьевой воды.
Эта модель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали SUS304, что гарантирует ее долговечность, устойчивость к коррозии и сохранение первоначального вида без покрытия.
Смеситель имеет классический поворотный излив длиной 260 мм, а общая высота составляет 335 мм (высота до излива – 295 мм), обеспечивая удобство использования для любых кухонных нужд.
Однорычажное управление позволяет легко регулировать температуру и напор воды. Главной особенностью является отдельный выход для фильтрованной питьевой воды, что делает этот смеситель идеальным решением для подключения к системам очистки воды, включая обратный осмос.
Модель Champion SUS-021 выполнена в современном стиле и предназначена для врезного монтажа.
В комплекте идут гибкая подводка, аэратор и крепежный элемент, что обеспечивает легкую и быструю установку.
Это надежный и практичный выбор для вашей кухни.
Эта модель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали SUS304, что гарантирует ее долговечность, устойчивость к коррозии и сохранение первоначального вида без покрытия.
Смеситель имеет классический поворотный излив длиной 260 мм, а общая высота составляет 335 мм (высота до излива – 295 мм), обеспечивая удобство использования для любых кухонных нужд.
Однорычажное управление позволяет легко регулировать температуру и напор воды. Главной особенностью является отдельный выход для фильтрованной питьевой воды, что делает этот смеситель идеальным решением для подключения к системам очистки воды, включая обратный осмос.
Модель Champion SUS-021 выполнена в современном стиле и предназначена для врезного монтажа.
В комплекте идут гибкая подводка, аэратор и крепежный элемент, что обеспечивает легкую и быструю установку.
Это надежный и практичный выбор для вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 260 мм |
| Высота | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | CHAMPION |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | SUS |
| Цвет | Стальной |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, крепежный элемент |
| Тип излива | Поворотный |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Китай |
| Особенности | З виходом на питну воду |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 21 |
- Цена: 2 164 ₴



