
Шланг для душа Mixxus Shower hose-SUS-175cm из нерж. стали двойной замок SUS304 (MI6054)
- Нет в наличии
- Код: MI6054
230 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа Sus с двойным замком нерастяжной -175 см. Внутри — резиновая трубка. Оплетка и крепежные гайки— нержавеющая сталь.
В комплекте: резиновые прокладки. Упаковка — фирменна коробка. Классический шланг для душа с оболочкой из нержавеющей стали с усиленным сцеплением звеньев. Длина 175 см.
Внутренняя трубка изготовлена из пищевого каучука. Комплектуется силиконовыми прокладками. Диаметры гаек стандартны и подойдут практически к любому смесителю и лейке.
При производстве продукции ТМ Mixxus используются только высококачественные материалы. Все модели проходят процесс проверки качества. Хромированная поверхность не потеряет со временем свой изначальный вид, а уход за ней сводится к протиранию мягкой салфеткой.
Установка крайне проста.
В комплекте: резиновые прокладки. Упаковка — фирменна коробка. Классический шланг для душа с оболочкой из нержавеющей стали с усиленным сцеплением звеньев. Длина 175 см.
Внутренняя трубка изготовлена из пищевого каучука. Комплектуется силиконовыми прокладками. Диаметры гаек стандартны и подойдут практически к любому смесителю и лейке.
При производстве продукции ТМ Mixxus используются только высококачественные материалы. Все модели проходят процесс проверки качества. Хромированная поверхность не потеряет со временем свой изначальный вид, а уход за ней сводится к протиранию мягкой салфеткой.
Установка крайне проста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MIXXUS |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 175 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 25,000 |
| Объем ящ. | 0,208 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Ед. в упак. | 100 |
| Растяжной шланг | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Длина шланга (см) | 175 |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Shower hose |
- Цена: 230 ₴




