
Смеситель для душа Zerix KUB-003 Black черный из нержавеющей стали SUS304 (ZX4848)
- Готово к отправке
- Код: ZX4848
1 898 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Zerix KUB-003 Black (ZX4848) — это однорычажный смеситель для настенного монтажа из серии KUB от чешского бренда ZERIX.
Данная модель является отличным решением в стиле Модерн. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS304 и имеет привлекательное черное матовое покрытие цвета Черный матовый.
Управление потоком и температурой воды осуществляется с помощью удобного однорычажного механизма и надежного картриджа диаметром 35 мм. На корпус смесителя предоставляется расширенная гарантия 60 месяцев.
Смеситель поставляется в полной комплектации, готовый к установке. Комплект включает:
-
Шланг и ручную лейку.
-
Держатель для лейки.
-
Все необходимые монтажные элементы: эксцентрики, чашки и резиновые прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | KUB |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг, ручная лейка, держатель для лейки, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 003 |
- Цена: 1 898 ₴




