
Смеситель для душа Haiba Alex 003 Graphite латунь цвет графит (HB3995)
- Готово к отправке
- Код: HB3995
2 381 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для душа Haiba Alex 003 Graphite — это стильный однорычажный смеситель для настенного монтажа из серии KUBUS от популярной торговой марки HAIBA.
Ключевая особенность этой модели — трендовый матовый цвет Графит, который добавит элегантности и современности любой ванной комнате. Графитовое покрытие износостойко и обладает привлекательным внешним видом.
Корпус смесителя изготовлен из высококачественной и долговечной латуни. Он оснащен надежным однорычажным управлением и внутренним картриджем. Общая длина смесителя составляет 130 мм. На корпус изделия предоставляется расширенная гарантия 60 месяцев, что подтверждает качество производителя.
Смеситель поставляется в полной комплектации для душа, что делает его готовым к установке. Комплект включает:
-
Шланг для душа длиной 150 см.
-
Ручную лейку и держатель для лейки.
-
Дополнительный аэратор.
-
Все необходимые монтажные элементы: эксцентрики, чашки и резиновые прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Alex |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Смеситель, шланг для душа, лейка для душа, кронштейн, эксцентрики, резиновые прокладки, декоративные чашки, руководство по эксплуатации и гарантийный талон |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 003 |
- Цена: 2 381 ₴



