
Смеситель для душа/душкабины Armata Hansberg 003 картридж 40 мм (CH0358)
- Готово к отправке
- Код: CH0358
904 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Armata Hansberg 003 (CH0358) — это массивный, солидный, настенный, однорычажный смеситель из серии HANSBERG. Он выполнен в классическом стиле и имеет качественное хромированное покрытие, что придает ему блестящий вид. Смеситель оснащен картриджем 40 мм для надежного управления температурой.
Основные преимущества и характеристики:
-
Материал: Изготовлен из цинкового сплава, имеет цвет Хром.
-
Управление: Однорычажное с картриджем диаметром 40 мм.
-
Монтаж: Настенный тип установки.
-
Дизайн: Классический стиль, солидный, массивный корпус.
-
Бренд: Торговая марка ARMATA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ARMATA |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Hansberg |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Цинк |
| Назначение | Для душа |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 003 |
- Цена: 904 ₴



