
Шланг Mixxus Chr.F01 растяжной с двойным замком 200-250 см (HO0027)
- Готово к отправке
- Код: HO0027
221 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа Mixxus от немецкого бренда - растяжной, гайка металлическая, втулка латунь, цвет хром. Шланг для душа 200-250см растяжной - незаменимый аксессуар для вашей ванной комнаты. Его удлинненная конструкция 200-250 мм позволяет свободно перемещаться под душем, обеспечивая максимальный комфорт во время купания. Гайка металлическая гарантирует надежное соединение с душевой системой, исключая возможность протечек. Втулка из латуни обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии. Цвет хром добавит элегантности и стиля вашей ванной комнате. Шланг для душа стальной, но при этом достаточно гибкий, что облегчает его использование. Этот шланг также доступен в варианте с бронзовым покрытием, которое придаст вашей ванной комнате особый шарм и изысканность. Приобретите шланг для душа 250см растяжной и наслаждайтесь комфортом и качеством вашего душевого пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | MIXXUS |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Стальной |
| Покрытие | Хром |
| Материал шланга | Латунь |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 17,000 |
| Объем ящ. | 0,058 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Ед. в упак. | 48 |
| Растяжной шланг | Да |
| Длина шланга (см) | 200-250 |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Chr.F01 |
- Цена: 221 ₴



