Кращий вибір!

Душевая лейка Mixxus SH-07 из нержавеющей стали 3-струйная сильный напор массажная самоочищаяся (MI6051)
- В наличии
- Код: MI6051
298 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая лейка из нержавеющей стали – идеальное сочетание долговечности и комфорта.
Эта массажная лейка оснащена силиконовыми соплами, которые легко очищаются одним движением пальца, обеспечивая безупречную работу и гигиену.
С тремя режимами переключения струи, она подойдет для любых предпочтений: от мягкого расслабляющего дождя до мощного массажного напора.
Стандартная резьба 1/2" гарантирует легкую и быструю установку. Эта лейка идеальное решение не только для вашей ванной комнаты, но и для душевых кабин в саунах, отелях и других помещениях, где важны удобство и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Тип | Ручная |
| Коллекция | SH |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | 15 |
- Цена: 298 ₴





